» » 6 oшибoк, кoтopыe мы coвepшaeм, выбиpaя eду нa oбeд


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

6 oшибoк, кoтopыe мы coвepшaeм, выбиpaя eду нa oбeд

24.07.18, посмотрело: 531

Проголодавшийся человек хватает все, что осталось в холодильнике, или же покупает первый попавшийся фаст-фуд. В момент, когда хочется утолить голод, мало кто размышляет о том, что это совершенно не полезно для организма.

Из-за нехватки времени гораздо проще купить еду в супермаркете или ресторане быстрого питания, однако поступая таким образом, человек не всегда может контролировать, что именно и в каком количестве он съел.

Если постоянно питаться таким образом, можно довольно быстро набрать лишний вес. А вот здоровья точно не прибавится. Мы расскажем о 6 ошибках, которые многие совершают при выборе еды.

1. Типичная ошибка многих потребителей – покупка меню-предложений. Зачастую это действительно выгодно. Однако, получая больше еды, клиент и съедает больше, даже если изначально не планировал набивать желудок. Но еда-то ведь уже куплена и лежит, такая аппетитная, прямо перед носом.

2. Не слишком хорошей идеей является покупка якобы полезной еды, в которой наряду со здоровыми продуктами содержатся также и вредные: например, смузи с сахаром или с сиропом, протеиновые или злаковые батончики с траснжирами.

3. Утверждения том, что если вы обедаете дома, значит,  питаетесь правильно, не всегда верны. Например, разогретая еда из морозилки и полуфабрикаты редко бывают полезными.

4. Не делайте слишком долгий перерыв между завтраком и обедом. Может появиться сильное желание перекусить чем-нибудь сладким, чтобы как можно быстрее пополнить запас углеводов, а значит – энергии.

5. Не думайте, что любой салат полезен: нередко в салатном соусе содержится запредельное количество калорий.

6. Есть слишком мало за один прием пищи – так же, как и слишком много – не полезно. Не стоит также регулярно употреблять макароны из белой муки, белый рис и белый хлеб.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 7 - 5 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *