» » В Москве прошла акция "Движения сопротивления убийству детей"


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

В Москве прошла акция "Движения сопротивления убийству детей"

28.12.09, посмотрело: 1 337

24 декабря 2009 в Москве прошла акция "Движения сопротивления убийству детей" против принятия федерального закона "О защите репродуктивного здоровья граждан Российской Федерации".

Участники акции в масках депутатов, продвигающих указанный законопроект, и от их имени прошли по Тверской улице лозунгами "Даешь секспросвет!", "Учебное порно - в каждый детсад!", "Планета не резиновая!", "Рожают тут, панимаешь!..", "Россия, в XXI веке ты нам не нужна!" и др.

Аналогичную акцию "Движение СУД" провело в Санкт-Петербурге.

8 декабря 2009 года в ГД РФ прошел круглый стол, на котором был представлен проект закона. К сожалению, содержание закона полностью противоречит его названию. Вместо устранения истинных причин ужасающего состояния репродуктивного здоровья граждан России, главной причиной которого является колоссальное количество абортов, авторы законопроекта предлагают нашей стране прибегнуть к таким давно дискредитировавшим себя себя деструктивным "методам" как планирование семьи и сексуальное просвещение несовершеннолетних.

Главным же средством повышения рождаемости авторы закона посчитали не всемерную поддержку семьи, материнства и детства, а крайне дорогостоящие "вспомогательные репродуктивные технологии" (ВРТ), такие как экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) и суррогатное материнство. И это не случайно: на эти меры - а не на поддержку семьи - планируется регулярно тратить астрономические суммы из государственного бюджета. А значит, лоббисты ВРТ и ЭКО ведут и будут вести самую агрессивную политику по выколачиванию этих денег из Российского государства.

Многие из персоналий, занимающихся продвижением настоящего законопроекта, например, депутат ГД РФ Лахова Е.Ф., уже давно зарекомендовали себя в качестве активных сторонников "контроля рождаемости", планирования семьи и "сексуального просвещения".

В последнее время государство, хотя и не без проблем, пытается вести политику, направленную на увеличение рождаемости и сокращение детоубийств (абортов). Супруга Президента лично возглавляет Фонд, преследующий соответствующие цели. И на этом фоне предлагаемая законодательная инициатива может быть расценена как сознательное вредительство.

Участники Движения заявили журналистам о создании рабочей группы по разработке альтернативного законопроекта, содержание которого будет, в отличие от предложенного, действительно сможет достичь реальных результатов в области улучшения состояния репродуктивного здоровья
нации.


"Движение сопротивления убийству детей"
pravo-na-zhizn.ru
Тел. в Москве (495)5177191,
Тел. в Санкт-Петербурге (921)7893331



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Ключевые слова:

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 + 7 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *