» » Найден революционный метод борьбы с вирусами


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Найден революционный метод борьбы с вирусами

24.04.19, посмотрело: 565

В современном обществе остро стоит вопрос здоровья людей. Это касается как крупных городов с высокой плотностью населения, так и малонаселенных пунктов. Вирусы – настоящая проблема для медиков. Они очень быстро эволюционируют, делая лекарства против них бесполезными либо малоэффективными. Однако недавно ученые опубликовали новый революционный метод борьбы с ними.

Исследование данной технологии началось еще давно. Методика представляет собой ввод специального раствора в организм человека. Жидкость поглощает инфракрасное излучение, и, в результате, выделяется энергия, которая и убивает вирусы. Ранее одной их эффективных методик лечения была, так называемая «промывка крови» – кровь временно заменялась на специальный раствор, а затем с помощью инфракрасного излучения кровь очищалась от вирусов. Ученые решили объединить два этих метода, что у них успешно получилось.

Однако, стоимость новой жидкости достаточно высока. С другой стороны, для профилактики и лечения 1 литра хватит на множество раз. Ученые сообщают, что данная технология поможет в будущем спасти множество жизней от смертельных инфекций.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 - 7 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *