» » Медики рассказали, как снизить риск появления цистита


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Медики рассказали, как снизить риск появления цистита

05.08.19, посмотрело: 549

Итальянские медики рассказали, как снизить риск появления цистита. По словам специалистов, в жаркие дни вероятность диагностирования заболевания увеличивается.

Врачи отмечают, что жара фактически ослабляет иммунную защиту организма и облегчает бактериальную нагрузку. Кроме того, контакт с мокрыми вещами и песком способствует размножению грибков и прочих патогенов. Летний цистит вызывает довольно неприятные симптомы, среди которых: постоянные и срочные позывы к мочеиспусканию, боль в мочевом пузыре и жжение, отеки, дискомфортные ощущения в нижней части живота, лихорадка, кровь в моче. Чтобы предотвратить указанные неприятности, касающиеся здоровья, рекомендуется брать с собой дополнительный купальник, надевая его сразу после купания в море или в бассейне, избегать загрязненных водоемов.

Что касается общей профилактики, то среди советов: носка хлопкового белого белья, питье достаточного количества воды, ограничение употребления алкогольных напитков, забота бо интимной гигиене, предпочтение здоровым и разнообразным продуктам. Употребление клюквы и пробиотиков особенно хороши в этом отношении. Черника также имеет несколько полезных свойств для здоровья благодаря высокой концентрации полезных для организма веществ, таких как лимонная, яблочная кислота, фосфор, кальций, марганец, витамин А и С и фенольные соединения (проантоцианидины), с защитным действием на клетки от окислительного повреждения, вызванного свободными радикалами.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Результат умножения чисел 23 х 4
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *