» » Медики назвали лучше всего снимающие тошноту продукты


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Медики назвали лучше всего снимающие тошноту продукты

05.11.19, посмотрело: 480

Медики назвали продукты, которые лучше всего снимают тошноту, предшествующую рвоте и ощущаемой в полости рта, глотке или подложечной области. Употребление некоторых блюд поддержит уровень энергии и поможет избежать неприятных моментов. 

Имбирь крайне полезен для здоровья, так как не только способствует похудению, но и подавляет нежелательные симптомы при укачивании или в ходе беременности. Корни данного растения эффективнее плацебо, их следует добавлять в бульон или приготовлять из них чай. Рекомендуются и холодные закуски, обладающие меньшим запахом, чем горячие блюда. Самыми лучшими вариантами являются овощной салат, кислые фрукты, несладкий йогурт или бутерброд с арахисовым маслом.

Выделены и хрустящие сухие продукты. Такая пища легко усваивается и не имеет запаха, что крайне важно для лиц, испытывающих негативные симптомы. Врачи обращают внимание на овсяные хлебцы, мучные крендельки, рисовые лепёшки и солёные крекеры. Куриный или овощной бульон также хорошо снимает тошноту, являясь источником питательных веществ, при этом организм восполняет потери жидкости, соли и электролитов.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 - 2 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *