» » 3 первых признака заболевания почек


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

3 первых признака заболевания почек

14.01.20, посмотрело: 547

Медики представили вниманию 3 самых ранних признака заболевания почек. Одним из сигналов опасности является появление зуда и сухости кожи. Материал соответствующего содержания опубликовало издание Bright Side.

По словам врачей, многие заболевания почек могут развиваться без каких-либо симптомов, что приводит к поздней диагностике хронического состояния. В конечном счете ситуация оказывается настолько серьезной, что появляется необходимость в хирургическом вмешательстве, поэтому очень важно вовремя распознать опасность. Ключевой признак - почечное давление или диастолическое, которое указывает на ухудшение состояния стенок сосудов. Чрезмерное его повышение или снижение говорит о развитии патологий. Зуд и сухость кожи также нередко сигнализируют о том, что парный фасолевидный орган, очищающий кровь, не функционирует должным образом. Эти симптомы появляются из-за чрезмерного количества фосфора в организме или же от из-за отравления продуктами обмена веществ. Другие опасности с этим связанные: патологические поражения кишечника и печени, развитие остеопороза, анемии, повышение риска кровоизлияния.

Треморы, усталость, затрудненное дыхание, бессонница и слабость, желание согреться независимо от температуры - все это признаки анемии, которые знают многие люди, отмечают медики. Мало известно то, что проблемы с почками могут замедлить выработку гормона эритропоэтина, стимулирующего производство эритроцитов в костном мозге, поэтому вышеперечисленные симптомы должны быть проверены на причину их появления.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 4 + 14 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *