» » Врач назвал 4 продукта, растворяющие тромбы


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Врач назвал 4 продукта, растворяющие тромбы

15.01.20, посмотрело: 612

Людям, старше 50 лет, стоит прислушаться к советам медика, так как они больше всего подвержены тромбозу.

Малоподвижный образ жизни, жаренная пища, вредные привычки - все эти факторы становятся причиной появления тромбов. Врач рассказал, какие 4 продукта нужно включить в рацион, чтобы растворить тромбы. Опасными в данном случае являются и бляшки, которые образуются в результате снижения эластичности сосудов, что в результате и приводит к появлению тромбов.

Врач назвал лимон одним из самых важных для организма продуктов. Кислота, которая содержится в соке лимона, способна буквально растворять тромбы в организме. Врач рекомендует кушать по одному лимону раз в неделю. Не в чае, а в сыром виде и без сахара. Еще одним продутом, помогающим сохранить молодость сосудов, врач назвал свеклу. В зимний период этот овощ достаточно популярен, но летом о нем все забывают. Эксперт посоветовал летом включать свежую свеклу в состав смузи и выпивать такой раз в день, можно даже во второй половине дня, так как овощные коктейли низкокалорийны.

Чеснок также занимает одно из мест в списке продуктов, которые растворяют тромбы и спасают людей от инфаркта, конечно, если их кушать регулярно. Чеснок не только полезен для защиты от вирусов, он также оберегает кровеносные сосуды. Кроме того чеснок полезен для предупреждения атеросклероза.

Зелень играет очень важную роль в рационе человека. Петрушка, укроп, зеленый лук, шпинат и другие необходимо в рационе как воздух. В состав зелени входит очень много витаминов и минералов, которые поддерживают высокую работоспособность иммунитета. А иммунитет в свою очередь защищает сосуды и активизируется в случае появления тромбов.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 12 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *