» » Медик перечислил продукты-убийцы опасных кишечных глистов


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Медик перечислил продукты-убийцы опасных кишечных глистов

15.01.20, посмотрело: 632

Зарубежный медик Мохсен аль-Нади перечислил продукты-убийцы опасных кишечных глистов. Одним из действенных вариантов является употребление чеснока, уверяет врач.

Глисты – это черви-паразиты, которые обитают чаще всего в кишечнике человека и животных, заселение такого рода чревато сбоями в работе желудочно-кишечного тракта и иммунной системы. Признаками являются необъяснимая потеря веса, изменение аппетита, высыпания на коже, болевые ощущения, которые локализуются в области пупка или правого подреберья, повышение температуры тела до 38 градусов, сонливость, нарушения сна. Мохсен аль-Нади уверен, что перечисленные им продукты-убийцы помогут и избавиться от паразитов, и послужат профилактическим средством. Первый вариант - имбирь, эффективно справляющийся с гельминтами менее чем за сутки. Вывести кишечных червей помогут и тыквенные семечки, которые следует смешать с молоком при выпивании состава вечером, а утром можно выпить напиток на основе касторового масла.

Медик советует также смешать с медом тимьян, что действует более щадящим образом. Не менее хороша куркума, содержащая несколько соединений с антипаразитарной активностью. Гвоздика в свою очередь позволяет избавиться от всех видов червей через доступ к ДНК. Мохсен аль-Нади добавил в список и настой ромашки, который следует выдержать около получаса, к нему не будет лишним добавить ложку оливкового масла.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 4 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *