» » Американские эксперты раскрыли секреты совершенной кожи


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Американские эксперты раскрыли секреты совершенной кожи

21.01.20, посмотрело: 460

Американские эксперты раскрыли секреты совершенной кожи. Одной из рекомендаций является получение достаточного количества сна, точнее - не менее семи часов. 

Как объясняют специалисты, многие представительницы прекрасного пола даже не догадываются, какой наносят урон своей коже неправильным образом жизни. На самом же деле добиться совершенства достаточно просто. К примеру, во время сна стоит располагать голову как можно выше на подушке, что не позволит жидкости накапливаться в области глаз, при этом снижается вероятность отечности лица. Что не менее важно, ночной отдых должен длиться не менее восемь часов: суть в том, что этого времени достаточно не только для восстановления всего организма, но и для улучшения эластичности кожного покрова. Важно для внешнего вида и соблюдение графика по той причине, что сходит на нет стрессовая составляющая и тело привыкает к ощущению покоя.

Клиника Майо настоятельно рекомендует избегать злоупотребления кофеином за 12 и даже 6 часов до сна, учитывая и то, что любимый многими напиток попросту не дает возможности полноценно отдохнуть из-за своих стимулирующих свойств. Желательно при этом ограничить употребление закусок за два часа до сна. Чтобы кожа получила полнейшее восстановление во время сна, желательно закончить все напряженные упражнения за несколько часов до отдыха.

Не менее важным условием для совершенной кожи является отключение мобильных устройств за час до лежачего положения. Американские эксперты уверены, что их простые советы позволят довольно быстро увидеть заметный результат улучшения внешнего вида.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 2 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *