» » Эксперты назвали 3 хитрости по избавлению от остеопороза


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Эксперты назвали 3 хитрости по избавлению от остеопороза

11.02.20, посмотрело: 543

Эксперты из Black Doctor назвали 3 хитрости по избавлению от остеопороза. Одной из них является употребление определенных продуктов.

Остеопороз - это хронически прогрессирующее системное заболевание скелета, которое характеризуется снижением плотности костей. Опасность заключается в том, что в разы возрастает риск переломов, которые могли не случится у здоровых в этом отношении людей. Эксперты уверены, что простым решением является использование натуральных масел (кокосовое, розмариновое), которые помогут унять болевые ощущения. Стоит понимать и то, что получение достаточного количества сна напрямую связано с недугом, поэтому спать следует не менее 7 часов.

Ещё один важный и действенный совет - употребление продуктов, которые содержат много витаминов и питательных веществ, в которых организм нуждается постоянно, таких, как кальций и калий. Речь идет фруктах и овощах, среди которых брокколи, листовая капуста, зелень горчицы, репа. В рекомендованном рационе непременно должны присутствовать молоко, творог, кефир, сыр, йогурт, рыба, в числе которой лосось и сардина.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 15 - 3 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *