» » 5 продуктов для роста волос


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

5 продуктов для роста волос

10.03.20, посмотрело: 475

Сегодня множество женщин преображают свой имидж, видоизменяя шевелюру: речь идёт о покраске, высветлении, мелировании, завивке, выпрямлении и так далее. Подобные процедуры не лучшим образом сказываются на волосах. Врачи назвали 5 продуктов для их интенсивного роста.
Первое – это ягоды, так как они содержат в себе большое количество витамина С и антиоксидантов, защищающих волосяные фолликулы от негативного воздействия свободных радикалов, связанных со старением организма, за счёт выработки коллагена, предотвращающего ломкость волос.
Второй продукт – яйца, богатые белком, биотином, цинком и селеном. Волосяные фолликулы главным образом состоят из аминокислот, а потому из-за недостатка в рационе белка провоцируется их выпадение.
Третье, что назвали врачи, – это жирная рыба. Речь идёт о лососе, сельди и скумбрии. Как показали результаты одного из исследований, участницами которого стали 120 женщин, потребление добавок с рыбьим жиром и антиоксидантами делало волосы более плотными.
Четвёртый продукт для ускоренного роста волос – авокадо, содержащий в себе полезные жиры и витамин Е, являющийся антиоксидантом. Пятое – это креветки, в составе которых имеются белок, железо, цинк, витамин D и группы В.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 + 11 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *