» » Медики перечислили самые опасные для здоровья диеты в мире


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Медики перечислили самые опасные для здоровья диеты в мире

12.03.20, посмотрело: 456

Медики перечислили самые опасные для здоровья человека диеты в мире. Нередко в стремлении добиться стройности люди идут на рискованные методы для достижения цели, тем самым только ухудшая свое состояние.
Хлопковая диета подразумевает питание ватными шариками, которые некоторые смачивают в смузи или соке. Похудеть таким образом можно, но есть риск проблем с пищеварением, удушьем и т.д. Еще с 50-х годов минувшего века добиться стройности люди пытаются за счет употребления в пищу ленточных червей. Однако потеря веса в таком случае идет в паре с диареей, спазмами и усталостью, грозя куда более серьезными последствиями.
Некоторые следуют “диете оборотня”, связанной с активностью Луны. Во время ново- или полнолуния нужно поститься, чтобы очистить организм от токсинов. Однако почки соответствующую задачу выполняют ежедневно, поэтому смысла в указанном подходе нет. Капустная диета позволяет употреблять только суп с данным овощем и другие схожие продукты. Якобы за неделю можно сбросить до 5 кг. В действительности человек потеряет лишь мышечную массу и воду, пока жировые отложения останутся.
ХГЧ-диета чревата гормональным сбоем и проблемами с яичниками, что сопровождается повышенным риском рака. Коктейльная диета тоже не даст желаемого результата, а при гастрите комбинация из воды, лимонного сока, кленового сиропа и кайенского перца опасна. Питьевая диета грозит усталостью и головокружением.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 2 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *