» » 7 простых способов профилактики сердечных приступов


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

7 простых способов профилактики сердечных приступов

23.03.20, посмотрело: 517

Индийские медики представили вниманию 7 простых способов профилактики сердечных приступов. Одним из них является получение достаточной двигательной активности.
Болезни сердца являются одной из главных причин смертности в мире, поэтому требуется каждому человеку уделять внимание здоровью этой части человеческого тела. В частности, тренировка жизненно важного органа осуществляется через кардио- и аэробные нагрузки, улучшающие кровообращение во всем теле. Можно бегать, ездить на велосипеде хотя бы по полчаса в день, прыгать через скакалку, плавать в бассейне, заняться аэробикой и степом. Что не менее важно, принятие мер по сокращению жира на животе, так как было доказано, что существует связь между ним и сердечно-сосудистыми заболеваниями. В этом поможет не только спорт, но и диета с большим количеством фруктов и овощей.
Медики также настоятельно советуют отказаться от курения сигарет, так как табачный дым негативным образом сказывается на всем организме, повышается и вероятность сердечного приступа. Следующая мера - получение достаточного количество непрерывного сна, ведь недостаток ночного отдыха приводит к сбоям в работе организме, что касается и сердца. Не рекомендуется врачами и злоупотреблять спиртными напитками, а вот об ежедневных прогулках по 10 минут в день забывать не стоит. Снизить риск сердечного приступа позволит и избегание стресса, в чем помогут медитации и практики осознанности.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 6 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *