» » 8 натуральных антибиотиков, которые должны быть на кухне


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

8 натуральных антибиотиков, которые должны быть на кухне

26.03.20, посмотрело: 558

Индийские медики перечислили 8 натуральных антибиотиков, которые непременно должны быть на кухне, особенно на фоне вспышки коронавируса. Одним из решений является употребление чеснока.
На фоне распространения COVID-19 по всему миру стало еще более важным следить за здоровьем. В частности, речь идет о повышении иммунитета. Как пояснили медики, хотя коронавирус не является бактериальной инфекцией, эти испытанные природные антибиотики-продукты могут осуществить некоторую защиту организма. К примеру, мед - это идеальная в этом отношении пища. Этот пчелопродукт позволяет не просто восстановить силы, но и омолодить организм, убивая патогенную микрофлору. Он также известен своими ранозаживляющими свойствами при нанесении на рану. Не менее ценен имбирь, помогающий справиться с симптомами простудных заболеваний: головными болями, насморком, кашлем, что следует взять во внимание. В свою очередь гвоздика используется для лечения стоматологических проблем с давних времен. Также известно, что она борется с бактериями, такими как E. coli и S. aureus. Не менее успешно с поставленной задачей справляется чеснок, противостоящий воздействию разного рода патогенов.
Так как корица обладает мощными антибактериальными и противовоспалительными свойствами, то заслуженно оказалась числе природных лечебных средств, как и цитрусовые за счет наличия в их составе витамина С - аскорбиновой кислоты, работающей активно на пользу иммунитета. Стоит держать на кухне и орегано, ведь душица обыкновенная славится своими антиоксидантными и противовоспалительными свойствами, что особенно важно на фоне вспышки коронавируса.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 11 - 4 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *