» » Медики назвали лучшие продукты, ускоряющие рост волос


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Медики назвали лучшие продукты, ускоряющие рост волос

26.03.20, посмотрело: 522

Медики перечислили продукты, за счет которых можно ускорить процесс роста волос. Для положительного эффекта достаточно внести небольшие изменения в собственный рацион.
Нередко для того, чтобы сделать локоны более густыми и шелковистыми, женщины прибегают к использованию различных средств, в том числе косметических. Однако здоровье волос во многом зависит от того, что человек ест, убеждены трихологи. В свой рацион следует включить яйца, ведь они богаты не только белком, но также цинком, селеном и биотином. При дефиците указанных веществ локоны могут ослабевать и даже выпадать. Кроме того, рекомендовано налегать на ягоды, имеющие в составе витамин C и антиоксиданты. Последние обеспечивают защиту шевелюры от свободных радикалов. Большую пользу волосам несет авокадо, содержа важные для организма жиры и витамин E в большом количестве.
Женщинам предпочтительнее включать в меню жирную рыбу, что касается лосося, скумбрии и т. д. В таких продуктах много омега-3, играющих одну из ключевых ролей в здоровье локонов. Креветки тоже способствуют густой шевелюре, ведь богаты витаминами B, D, железом и цинком.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 7 - 5 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *