» » 6 продуктов для повышения упругости кожи


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

6 продуктов для повышения упругости кожи

12.05.20, посмотрело: 447

Дерматологи составили ТОП-6 продуктов для повышения упругости кожи в условиях карантина. В рекомендуется добавить в рацион сладкий картофель.
Как отметили специалисты, постоянное нахождение дома, связанное с карантином, работает не в пользу внешнего вида, и, несмотря на то, что увлажняющие средства могут помочь в этом отношении, все же не стоит забывать, питать кожу важно изнутри. Рекомендованные продукты также улучшат обмен веществ и позволят сбросить вес. К примеру, авокадо содержит полезные жиры, белки и витамины, что напрямую сказывается на состоянии кожного покрова. В свою очередь и овсянка, содержащая антиоксиданты, минералы, является одним из лучших продуктов для борьбы с сухой кожей. Особая роль отдана клетчатке, уменьшающей тягу к сладостям и соленым пищевым изделиям, которые часто связаны с аллергическими реакциями. В этом же списке рекомендаций сладкий картофель, за счет витамина А стимулирующий выработку здоровых клеток.
Оливковое масло является популярным ингредиентом для ухода за кожей, поскольку это богатый источник витамина Е и хороших жиров. Помимо нанесения его местно, использование в кулинарии дает не меньшие преимущества. Морковь - это отличный источник витамина С, необходимого для производства коллагена, от которого напрямую зависит эластичность кожи, что следует взять во внимание. Ещё один продукт, используемый разными способами, - кокосовое масло, здоровые жиры в нем помогают сохранить кожу увлажненной на длительное время. Кроме того, оно обладает антибактериальными свойствами, что предотвращает вспышки акне.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 - 2 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *