» » Повышенное потоотделение указывает на вероятность болезни Паркинсона


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Повышенное потоотделение указывает на вероятность болезни Паркинсона

19.05.20, посмотрело: 601

Согласно данным благотворительной организации Michael J. Fox Foundation for Parkinson's Research, повышенное потоотделение указывает на вероятность болезни Паркинсона. Доводы медиков привело издание Express.
Симптомы болезни Паркинсона развиваются медленно в течение длительного периода времени и могут быть вызваны повреждением нервов в головном мозге. Медики выяснили, что одним из наиболее распространенных ранних признаков нейродегенеративного состояния является повышенное потоотделение, которое не зависит от двигательной активности и жаркой погоды.
«Симптомы болезни Паркинсона различны, некоторые из них трудно обнаружить даже врачам. Состояние может может влиять на непроизвольные функции организма. Как мы выяснили, нельзя оставлять без внимания повышенное потоотделение, которое длится более шести месяцев», - отметили специалисты.
Другие общие признаки болезни Паркинсона включают тремор, устойчивый гипертонус мышц, первый обычно начинается в руке или предплечье, что случается чаще всего тогда, когда верхняя конечность расслаблена.
У большинства пациентов симптомы начинают проявлять себя после после 50 лет. У мужчин вероятность развития заболевания несколько выше, чем у женщин. Так как болезнь Паркинсона носит прогрессирующий характер, и по мере его развития признаки становятся все более выраженными, рекомендуется как можно быстрее обратиться за медицинской помощью.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 15 - 1 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *