» » Кофе помогает бороться с ожирением


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Кофе помогает бороться с ожирением

07.08.20, посмотрело: 406

Длительное время кофе считали напитком, который несет вред организму людей. Американские исследователи уверены, что его постоянное употребление уменьшает риск появления ожирения.

Группа научных сотрудников Медицинской школы Университета Вашингтона сумела выявить связь между распределением жировых складок и потреблением кофе у человека. Для проведения соответственного эксперимента специалисты разделили на шесть коллективов в зависимости от распития напитка: четыре и больше чашек, от двух до трех, одна порция, 0,25-1 чашка, до 0,25 и те, кто вообще не пил. Распределение липидов и общий их процент ученые из США измеряли с помощью неких DXA-сканирования всего тела. Связь между жиром и кофе они изучили при помощи линейной регрессии при учете множества различных вариантов и возраста респондентов. Результаты проведенного исследования продемонстрировало наличие взаимосвязи среди женщин между употреблением кофе и более незначительным объемом жиров в организме. Чем чаще они пьют такой напиток, тем накапливают менее данного вещества.

Американские онкологи уверены в том, что кофе может снизить риск появления рака у человека, но полезен он лишь в небольших количествах. В целом, всего лишь одна порция способна улучшить самочувствие и настроение людей. Эксперты напомнили, что уменьшает возможность подхватить такую болезнь физкультура и ЗОЖ.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 - 2 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *