» » Названы способы борьбы с укачиванием в путешествиях


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Названы способы борьбы с укачиванием в путешествиях

07.08.20, посмотрело: 372

Медики из Великобритании назвали эффективные способы бороться с морской болезнью на разных видах транспорта во время поездок. Например, они предложили не употреблять алкоголь при путешествиях.

Представители Национальной английской службы здравоохранения посоветовали отправившимся в поездку сфокусировать собственный взгляд для облегчения своего состояния в пути на одной точке и, в случае наличия подобной возможности, получить доступ к открытому окну. Еще один метод предотвратить возникновения морской болезни закрыть глаза, медленно дышать и употребить немного жидкости. Назвали эксперты из Объединенного королевства полезный способ, связанный с борьбой с чувством тошноты, который особенно хорошо работает у подростков, - отвлечение.

Имеются и другие рекомендации, которые необходимо принимать во внимание при совершении путешествий. Например, людям стоит попробовать чай с имбирем, съесть выпечку с соответственной добавкой или леденец с данным вкусом. Нужно в целях безопасности отказаться перед отправкой в путь от приема острой и тяжелой провизии, а также алкогольных напитков. Еще склонным к укачиванию туристам не надо заниматься чтением литературных произведений в дороге, пользоваться какими-либо электронными устройствами, или смотреть фильмы, или наблюдать за проезжающими рядом транспортными средствами.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 1 + 9 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *