» » Минздрав дал рекомендации по восстановлению лёгких после коронавируса


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Минздрав дал рекомендации по восстановлению лёгких после коронавируса

10.08.20, посмотрело: 436

Многие люди, переболевшие коронавирусом, столкнулись с нарушением работы лёгких. Минздрав РФ дал рекомендации по восстановлению здоровья органов дыхания.

Учёные всё ещё не знают всего негативного воздействия, оказываемого коронавирусом на организм, но известно - болезнь не проходит бесследно. После выздоровления человек на протяжении некоторого времени чувствует одышку и слабость, а также регулярно кашляет. Чтобы бороться с этими последствиями, нужно соблюдать рекомендации, которые представил Минздрав. В первую очередь речь идёт о дыхательной гимнастике. Необходимо проводить её в течение дня 3-4 раза, посвящая этому 10-15 минут. Если выздоравливающий чувствует напряжение, и не справляется с манипуляциями, он может их выполнять в лежачем положении. Помогают и дыхательные практики. С ними можно ознакомиться в интернете.

Высокого результата можно добиться, поехав на море или в санаторий. Там можно быстро поправить здоровье, просто прогуливаясь на свежем воздухе, вдыхая частицы морской воды или сосновый аромат. Те же, кто не могут отправиться в отпуск, должны на протяжении некоторого времени продолжать соблюдать режим самоизоляции, а также индивидуально заниматься с лечащим врачом.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 1 + 9 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *