» » Длина пальцев указывает на склонность к раку простаты у мужчин


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Длина пальцев указывает на склонность к раку простаты у мужчин

25.09.20, посмотрело: 416

Медики, представляющие Национальную службу здравоохранения Англии, рассказали о главных признаках прогрессирующего рака простаты. Согласно утверждению специалистов, длина пальцев связана с предрасположенностью к заболеванию.

При развитии рака простаты мужчина чаще ходит в туалет, в том числе ночью. Опорожнение затрудняется, процесс проходит слабо или довольно долго. Постоянно присутствует чувство полного мочевого пузыря. В моче или сперме может быть кровь. Но специалисты сообщают, данные признаки не свидетельствуют о наличии рака.

Предпосылками к онкологии могут быть не только преклонный возраст, лишний вес и генетика. Эксперты провели испытание, в ходе которого выяснили, что существует связь между длиной пальцев и склонностью к заболеванию. Эксперимент подтвердил, у мужчин с коротким безымянным пальцем риск диагностирования рака простаты менее 33%. Согласно утверждению урологов, представители сильного пола, имеющие высокой рост, склонны к болезни на 19% больше.

Другой эксперимент позволил определить, если у мужчины есть сыновья, то риск возникновения онкологии до 60% ниже. Это связано с наличием обусловленных генов на Y-хромосоме. Они отвечают за развитие онкологии.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 - 7 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *