» » Названы продукты, плохо влияющие на состояние кожи


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Названы продукты, плохо влияющие на состояние кожи

19.10.20, посмотрело: 346

Врач-эндокринолог Альбина Комиссарова назвала продукты, оказывающих значительное воздействие на состояние кожи человека. Некоторую пищу лучше употреблять с осторожностью, другую желательно и вовсе исключить из рациона.
Специалист советует не забывать пить воду, но в таких количествах, как это требуется организму. Много жидкости человек получает из фруктов, овощей и другой пищи, а при ее дефиците возможна сухость кожи. Однако чаще всего проблема связана с плохим уходом и недостаточным уровнем влажности окружающей среды. Комиссарова рассказала у себя в Instagram, что сахар может приводить к усугублению ситуации с акне и выступать причиной снижения эластичности кожи. Серьезными последствиями чревато пристрастие к алкоголю. На фоне распития спиртного рискуют развиться многие болезни, включая псориаз или даже рак.
Содержащие глютен продукты на состояние кожи не влияют. Однако любовь к мучным изделиям провоцирует высыпания у тех, кто и так страдает от акне. При угревой сыпи также лучше быть осторожным с молочными продуктами, но сперва нужно понять, действительно ли после их употребления прыщей становится больше.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 15 - 3 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *