» » Медики назвали признаки опасных болезней на лице


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Медики назвали признаки опасных болезней на лице

16.11.20, посмотрело: 447

Особенно тревожным симптомом, по мнению медиков, является внезапно нарастающий отек. Одутловатость на лице считается в ряде случаев серьезным признаком, указывающим на проблему. Особенно опасно, если отечность сохраняется на протяжении длительного периода времени. Одной из причин появления является аллергия. Как правило, в таких случаях наблюдается локальная припухлость в области губ или глаз. Это может быть свидетельством развития отека Квинке. В таком случае следует незамедлительно обратиться за медицинской помощью.
Также отеки могут указывать на проблемы с щитовидной железой. При этом опухают и становятся плотными на ощупь лицо, руки и ноги. Одновременно кожа приобретает бледный оттенок, а самочувствие ухудшается. В таком случае следует срочно обратиться к эндокринологу.
Также отеки появляются вследствие проблем с почками и надпочечниками. Обычно одутловатость появляется в области лица и отекают конечности. Если человек на ночь не ел ничего соленого и не употреблял алкоголь, эти симптомы могут говорить о плохой работе почек и почечных клубочков.
При этом имеются другие причины отеков - временные. К ним относятся ПМС у женщин, недостаток сна, а также избыток соли в организме, появляющийся из-за неправильного рациона, пристрастие к алкогольным напиткам и равнодушие к спорту.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 + 15 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *