» » Пять способов быстрой детоксикации организма


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Пять способов быстрой детоксикации организма

16.11.20, посмотрело: 506

Периодически наш организм сталкивается с проблемой токсинов, которые оказывают на него негативное воздействие. Если их уровень слишком высок, то могут начаться серьезные проблемы со здоровьем. По этой причине стоит периодически проводить чистку.
Какие способы детоксикации являются оптимальными:
Вода с лимоном
Процедура является стандартной: ежедневно выпивайте по 8 стаканов чистой воды с добавлением лимонного сока. Это помогает мягко запустить процесс обмена веществ и насытить организм антиоксидантами. Можно практиковать на постоянной основе, так как это способствует снижению веса.
Правильная чистка зубов
Все знают о том, что в полости рта скапливаются вредоносные микроорганизмы, поэтому мы чистим зубы дважды в день. Однако не стоит забывать о том, что большая часть микробов базируется на языке, который также необходимо тщательно очищать.
Микрофлора
Здоровье человека и его иммунная система напрямую зависят от состояния микрофлоры кишечника. Чтобы провести качественный детокс, необходимо употреблять в пищу продукты, которые содержат клетчатку и пробиотики. Это зелень, овощи, фрукты, кисломолочные продукты, натуральный йогурт, квашеная капуста. Также можно пропивать специальный курс биологических добавок.
Йога
Многие асаны специально были разработаны для того, чтобы запустить процесс детоксикации. Поэтому после занятий йогой рекомендуется пить больше воды.
Напитки
Некоторые напитки позволяют ускорить процесс выведения токсинов. С этой функцией отлично справятся все качественные виды чая, чистая питьевая вода, любые виды минералки, кофе в чистом виде (без добавок). Из трав стоит обратить внимание на ромашку, которая также способствует выведению избытков соли, и на полынь, которая поможет наладить процесс обмена веществ.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 12 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *