» » Учёные назвали преимущества кокосовой воды, спасающей от похмелья и камней в почках


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Учёные назвали преимущества кокосовой воды, спасающей от похмелья и камней в почках

20.11.20, посмотрело: 433

Учёные назвали главные преимущества кокосовой воды. Данный напиток спасает от похмелья и камней в почках, он крайне полезен для здоровья.
Вода, содержащаяся в зелёных кокосах, является в настоящее время модным напитком, имеющим минералы и различные витамины. Данный напиток крайне эффективен для улучшения здоровья сердца. Кокосовая вода постепенно впитывается в мякоть ореха по мере его созревания. По составу жидкость представляет собой сок, содержащий фруктовый сахар, вместе с тем данного компонента там в два раза меньше, чем в других напитках. В кокосовой воде имеются клетчатка, калий, марганец натрий, магний кальций и железо. Содержится также витамин C. Преимуществом данной жидкости является наполнение организма питательными веществами, крайне полезными для поддержания здоровья сердца. К тому же кокосовая вода не допускает образование камней в почках и регулирует артериальное давление.
Кокосовая вода представляет собой жидкий эндосперм зелёных плодов. Капли масла, которые выделяет копра, попадают в жидкость, из-за чего она загустевает. Помимо данной воды употребляют кокосовое молоко, представляющее собой продукт переработки мякоти зрелого ореха.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 + 11 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *