» » Медики назвали продукты, которые убивают интимное влечение


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Медики назвали продукты, которые убивают интимное влечение

25.01.21, посмотрело: 917

Некоторые продукты питания, даже полезные для здоровья, могут отрицательно воздействовать на интимное влечение. Соответственно, вам нужно знать перечень таких продуктов, если вы не хотите попасть в неприятную ситуацию, оказавшись наедине со своей второй половинкой.
Мужчины, часто употребляющие красное мясо, могут столкнуться с выраженным снижением либидо — говорят ученые. Эксперименты с добровольцами показали, что сокращение объема красного мяса в рационе и общий переход на более полезную для здоровья диету с большим количеством растительных компонентов — отличные инструменты для повышение интимного влечения (и не только мужского).
Аккуратно с соевым соусом. В нем слишком много соли, поэтому его неумеренное употребление может провоцировать проблемы с кровообращением, которые, в свою очередь, могут помешать эрекции. Это касается любой слишком соленой еды.
Не все растительные продукты полезны, если у вас впереди ночь любви. Например, лучше отказаться от бананов и брокколи — первые могут провоцировать сонливость, а капуста может вызвать такие не очень уместные явления, как отрыжка и повышенное газообразование в кишечнике. Не ешьте перед сексом перец чили, потому что он вызывает повышенное потоотделение (не самая уместная штука во время интима).



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 + 11 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *