» » Учёные назвали растение, снижающее сахар в крови и повышающее либидо


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Учёные назвали растение, снижающее сахар в крови и повышающее либидо

27.01.21, посмотрело: 15 081

Учёные рассказали о растении, которое может снижать сахар в крови, а также повышать либидо и тестостерон. Комплексное воздействие на организм оказывает Бульбина натальская (Bulbine natalensis).
Произрастает это растение преимущественно на африканском континенте, так как ему подходит сухой и жаркий климат. О некоторых его свойствах было известно давно. Растительный продукт применяется в качестве афродизиака, поскольку он повышает либидо и улучшает выработку тестостерона. Его издавна применяют для лечения эректильной дисфункции. Кроме того, у него есть и другие свойства, например, противовоспалительные. В нём много дубильных веществ и есть антрахиноны и сапонины. Также Бульбина натальская имеет в своём составе антиоксиданты, а именно кварцетин, карвон и псорален. Они являются отличаются мощными антидиабетическими свойствами и снижают сахар в крови. Об этом сообщалось в 2018 году.
Кроме того, африканское растение может применяться, как природный антибиотик. Он лечит не только инфекции кожи и мягких тканей, но и позволяет бороться с более серьёзными бактериями, например, с кишечной палочкой и золотистым стафилококком. Влияет оно и на физическое состояние человека. При его употреблении сжигается лишний жир, и укрепляются кости.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 - 2 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *