» » В России по причине абортов бездетны 20% семей


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

В России по причине абортов бездетны 20% семей

07.07.10, посмотрело: 1 317

По заявлению Министерства здравоохранения России, каждая пятая российская семья бездетна, сообщает РСН. Чиновники объясняют подобную печальную статистику многочисленными абортами.

В России с 9 по 15 июля будет проходить акция "Подари мне жизнь", которая будет направлена против искусственного прерывания беременности. Об этом сообщила супруга президента РФ Светлана Медведева во время "круглого стола" в Фонде социально-культурных инициатив. По ее утверждению, основные задачи этой акции - обратить внимание на проблему и разъяснить негативные последствия абортов.

Акция, которая иначе называется "Неделя против абортов", начнется сразу после праздника "Дня семьи, любви и верности", который отмечают 8 июля. "Мероприятия в первую очередь будут направлены на укрепление семьи и сохранение семейных традиций", - подчеркнула Медведева. Супруга президента РФ отметила, что во многих крупных городах пройдут мероприятия, призванные уберечь человека, в частности, молодых женщин от серьезных ошибок.

Отметим, что уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов заявил, что в РФ всего лишь 26 миллионов детей. Для сравнения, в США - 72 миллиона. Ежегодная статистика показывает, что количество маленьких россиян постоянно сокращается, невзирая на все меры, которые принимает правительство.

По материалам: Росбалт




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Ключевые слова:

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 3 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *