» » Половина мужчин Украины теряет свою "мужскую силу"


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Половина мужчин Украины теряет свою "мужскую силу"

26.07.10, посмотрело: 1 294

У более половины мужского населения Украины после 45 лет отмечаются признаки увеличения предстательной железы, при этом мужчины категорически отказываются от профилактических посещений уролога и системного лечения.

Об этом свидетельствуют данные исследований, обнародованных компанией "Берлин-Хеми АГ".

"По данным ряда исследований, негативные изменения в структуре и функциях предстательной железы наблюдаются уже у 8% 25-30-летних мужчин, а в возрасте 40-50 лет встречаются у 40%. Приблизительно у четверти от общего числа пациентов, обратившихся к специалистам-урологам, диагностируют воспаление предстательной железы. На фоне частого диагностирования воспалительных процессов, доброкачественного увеличения простаты отмечается стремительный рост онкологии, перерождений тканей железы и появление уже злокачественных образований", - отмечается в документе.

Исследование показало, что главная причина в отсутствии у мужчин привычки консультироваться с врачами, специализирующимися на так называемых "мужских" заболеваниях, что позволило бы диагностировать проблемы на ранних стадиях.

"Современные украинские мужчины без должного внимания относятся к своему здоровью. А ведь заболевание всегда легче предотвратить или локализовать в самом начале развития, минимизировав тем самым риски появления рака предстательной железы", - отмечается в пресс-релизе компании.

По материалам: Интерфакс-Украина




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Ключевые слова:

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 + 11 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *