» » Больше всех в Восточной Европе сексом занимаются российские женщины


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Больше всех в Восточной Европе сексом занимаются российские женщины

18.01.11, посмотрело: 2 056

Исследование, которое заказал фармгигант Pfizer, показало, что больше всех в Восточной Европе сексом занимаются российские женщины. Среди мужчин самыми активными оказались румыны.

Cекс является одним из ключевых жизненных приоритетов как для мужчин, так и для женщин, об этом свидетельствуют результаты свежего исследования SHOW (Sexual Health and Overall Wellness («Сексуальное здоровье и общее самочувствие».- прим. GZT.RU). Исследование, которое инициировал американский фармгигант Pfizer, также показало, что удовлетворенность от секса напрямую влияет на повышение удовлетворенности от жизни в целом.

Меньше половины- 42% мужчин и 36% женщин, опрошенных в семи странах Восточной Европы (Чехия, Венгрия, Польша, Румыния, Словакия, Украина), России, Израиле и Турции, заявили, что они «полностью/очень удовлетворены» собственной сексуальной жизнью. При этом 67% мужчин и 55% женщин заявили, что для них секс «совершенно необходим» или «очень важен». Среди жизненных приоритетов мужчины поставили секс на третье место, а женщины на восьмое место.

До 12,7 раза в месяц

Наиболее довольны сексуальной жизнью оказались мужчины Турции (54% опрошенных) и Израиля (50%), а также женщины Израиля (44%) и Польши (43%).

В ходе исследования выяснилось, что активность сексуальной жизни жителей разных стран напрямую зависит от представителей сильного пола. Мужчины, имеющие максимальную твердость эрекции (4-я степень), занимаются сексом в среднем 11,5 раза в месяц, тогда как мужчины с 3-й степенью твердостью эрекции в среднем совершают 8,5 половых актов в месяц. Они менее уверены в себе и собственных силах, а также переживают менее яркие эмоции в сексуальной сфере.

Схожие результаты показали женщины. Те из них, чьи партнеры имеют эрекцию 4-й степени, занимаются сексом 10,8 раза в месяц, тогда как женщины, чьи партнеры имеют эрекцию 3-й степени, занимаются сексом реже- 7 раз в месяц. При этом, согласно опросу, чаще всего занимаются сексом мужчины Румынии (в среднем 12,4 раза в месяц) и женщины России (12,7 раза в месяц).

Влияет на самооценку

«Результаты опроса „Сексуальное здоровье и общее самочувствие“ свидетельствуют о том, что сексуальное удовлетворение является важной составляющей ощущения счастья и полноты жизни, тесно связано с повышением самооценки и успешным построением личных отношений»,- отметил семейный врач из Израиля Арик Шехтер.

Доктор Джон Дин полагает, что «врачи, к сожалению, редко спрашивают об эректильной дисфункции, а пациенты часто не решаются рассказать о проблеме. Очень важно, чтобы при возникновении эректильной дисфункции мужчины обращались к медицинскому специалисту».

Российские специалисты согласны с коллегами. «Самостоятельное лечение эректильной дисфункции крайне не желательно,- сказал GZT,RU главный уролог Минздравсоцразвития Дмитрий Пушкарь,- это не рекомендуют ни российское, ни европейское общества урологов. Основные лекарства, которые реально помогают при эректильной дисфункции, - это рецептурные препараты.

Самостоятельное и бесконтрольное применение таких лекарств может повлечь за собой побочные эффекты. Опасные для сердечно-сосудистой системы. Не более 10% российских мужчин приходят с проблемами эрекции к врачу»,- заявил Дмитрий Пушкарь.

Источник: GZT.RU



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Ключевые слова:

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 13 - 12 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *