» » В Италии созданы таблетки от женских измен


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

В Италии созданы таблетки от женских измен

18.01.11, посмотрело: 1 040

Итальянские ученые изобрели препарат, который позволит мужчинам контролировать сексуальное поведение своих жен и подруг. Иными словами, разработка специалистов из научного института во Флоренции способна предотвратить женскую измену, пишут итальянские СМИ.

Как рассказал руководитель работы Джузеппе Район, этот препарат действует только на женщин, а его принцип основан на гормональной коррекции. В сообщении уточняется, что часто причиной разводов становится измена жены, обусловленная сбоем в эндокринной и нервной системе.

Чтобы избежать этого, необходимо повысить тягу к брачным партнерам, а для этого нужно стабилизировать не только баланс гормонов в организме, но и сделать так, чтобы представительницы прекрасного пола имели сексуальные чувства только к своей второй половинке. Именно с этой целью итальянские специалисты изобрели таблетку, которая называется "Female fidelity", то есть женская верность. В состав лекарства входит тестостерон и небольшое количество нейростимуляторов.

Эти нейростимуляторы начинают влиять на женское возбуждение при контакте с мужчинами. Механизм работы препарата очень прост. Дело в том, что в сексуальных отношениях складывается определенный уровень веществ, производимый на конкретного партнера. Эта таблетка и позволяет контролировать этот уровень с помощью комбинации гормонов и нервных процессов.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Ключевые слова:

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сумма чисел 99 и 13
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *