» » Скрываясь от солнца, избежать рака кожи не удастся


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Скрываясь от солнца, избежать рака кожи не удастся

07.04.11, посмотрело: 1 451

В качестве доказательства приводится история 21-летней женщины по имени Церис Хардинг из Кардиффа, которая всю жизнь тщательно следила за здоровьем и старалась избегать солнца, не посещала солярий, зная о рисках развития рака кожи, пишет The Daily Mail. Однако меры предосторожности ее не спасли, и она умерла спустя четыре месяца после диагностирования рака.

Умершая женщина имела темные волосы и не находилась в группе риска развития рака. В нее входят люди со светлыми глазами, светлыми волосами и розовыми веснушками. Тем не менее, форма заболевания оказалась настолько агрессивной, что рак стремительно распространился с кожных покровов в мозг, грудную клетку и позвоночник. Относительно причин возникновения онкологического заболевания врачи не озвучивают никаких догадок.

Одновременно с этим, Британский центр по изучению рака констатирует: в Королевстве каждый день более двух человек младше 35 лет получают диагноз "злокачественная меланома". Правда, по словам представителя Центра Эда Йонга, в 80% случаев рак вызван любовью к загару.

Он добавляет: "Также не стоит упускать из вида все ожоги, которые когда-то имели место, включая детские, наличие атипических родинок, наследственность". В качестве симптомов рака кожи врачи называют чувство зуда в зоне родинки, изменение цвета, увеличение ее размера, очертаний, изъязвление, кровотечение с поверхности и узлообразование. При любом из перечисленных признаков эксперты рекомендуют незамедлительно обратиться к врачу. 



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Ключевые слова:

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 + 9 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *