» » Индонезийская клиника предлагает лечить рак при помощи сигарет


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Индонезийская клиника предлагает лечить рак при помощи сигарет

13.04.11, посмотрело: 1 279

Индонезийская клиника Грия Балур (Griya Balur), расположенная в Джакарте, предлагает клиентам излечение рака с помощью табачного дыма.

Как сообщает  Agence France-Presse, в качестве лечебной процедуры в Грия Балур используется вдыхание дыма так называемых божественных сигарет, изготовленных с применением нанотехнологий.

По сллвам сотрудников клиники, сигаретный дым очищает организм от ртути и свободных радикалов, которые в клинике считают основными причинами большинства болезней.

При помощи этого метода в клинике лечат онкологические заболевания, аутизм, эмфизему легких и даже замедляют старение организма.

Основательница клиники Грета Захар получила ученую степень в области химии в Университете Паджаджаран. Отсутствие научных публикаций о своей методике госпожа Захар объясняет нехваткой средств и противодействием сторонников западной медицины.

За время существования клиники ее услугами, по данным Захар, воспользовались около 60 тысяч пациентов, среди которых немало приезжих из Европы и США.

Некоторое время назад Захар вместе с производителями табачной продукции подала иск в Конституционный суд Индонезии с требованием отменить статью закона о регулировании табачной продукции, в которой табак впервые признается веществом, вызывающим зависимость.

Индонезия, крупнейший производитель табачной продукции в Юго-Восточной Азии, является единственным государством региона, не ратифицировавшим рамочную антитабачную конвенцию Всемирной организации здравоохранения. В Индонезии отсутствуют ограничения на рекламу сигарет, курение разрешено практически повсеместно. Курильщиками являются более 60 процентов индонезийских мужчин. Число связанных с курением смертей в стране оценивается в 200 тысяч в год.

По материалам: МедНовости
]]>



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Ключевые слова:

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 1 + 14 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *