» » Ученые обосновали миф о длине пальца


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Ученые обосновали миф о длине пальца

06.07.11, посмотрело: 1 455

Руки могут многое сказать о человеке. Старый миф относительно того, что по длине пальца можно сказать о длине полового члена, получил научное обоснование, пишет The Independent. На примере 140 мужчин корейские специалисты выяснили: разница в длине между вторым и четвертым пальцем говорит о длине мужского достоинства. Чем больше эта разница, тем меньше размер полового члена. Зато, чем длиннее безымянный палец по сравнению с указательным, тем больше половой орган.

По словам исследователей, подобная взаимосвязь продиктована внутриутробным влиянием андрогенных гормонов, особенно тестостерона. Данные гормоны играют важную роль с точки зрения нормального развития пениса. Некоторые гены, отвечающие за развитие мужских половых органов, кстати, также влияют на рост пальцев и яичников.

Ранее уже было показано, как по пальцам можно определить сексуальную ориентацию человека. К примеру, чем больше разница между безымянным и указательным пальцем у женщин, то тем больше вероятность нетрадиционной сексуальной ориентации. Также ученые выявляли связь между длиной пальцев и раком. У мужчин с безымянными пальцами короче указательных понижен риск развития рака простаты.

Источник: Meddaily.ru



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 12 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *