» » 80% женщин, после замужества, перестают следить за собой


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

80% женщин, после замужества, перестают следить за собой

08.10.11, посмотрело: 3 699

Украинские женщины следят за собой только ради того, чтобы понравиться мужчине. К такому выводу пришли киевские социологи. В августе 2011 года они опросили 200 тысяч украинцев.

«В опросе участвовали мужчины и женщины. Его проводила сеть косметических салонов и магазинов во всех областных центрах, - говорит один из организаторов акции, косметолог Константин Рогоза. - По результатам анкет и опросов, после замужества 80% женщин меньше внимания уделяют своей внешности».

Как отмечает косметолог, причин для этого много.

«Зачастую все прикрываются нехваткой времени и денег. В семьях появляются дети. Женщина забывает о себе, заботясь о муже и детях - постоянно проводит время на кухне, убирает в квартире, иногда параллельно еще подрабатывает на дому», - объясняет он.

Но, по мнению косметолога, женщины просто перестают следить за собой.

«Многие женщины после того, как выходят замуж, перестают за собой следить - это факт. Это же касается девушек, которые долго встречаются с парнями или живут в гражданском браке. Какие бы причины они не выискивали, просто ленятся делать маникюр или новую прическу, не пользуются косметикой. Когда шоколадно-букетный период в отношениях заканчивается, женщины расслабляются и перестают следить за внешностью: набирают лишний вес, не подрезают рубленные кончики, не снимают макияж, когда ложатся спать, не делают маски для лица, а это способствует появлению морщин. Мужчина завоеван, поэтому женщина теряет интерес нравиться ему. А потом плачет, что он смотрит на женщин моложе и ухоженнее. О себе надо заботиться всегда, не зависимо от возраста, статуса или занятости», - полагает Рогоза.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 - 2 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *