» » Разработана новая эффективная методика лечения диабета


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Разработана новая эффективная методика лечения диабета

06.12.11, посмотрело: 1 037

Сегодня практически все существующие методики лечения диабета являются весьма дорогостоящими и при этом не только не могут гарантировать какой-либо положительный результат, но очень часто бывают связаны с многочисленными побочными эффектами, вроде слепоты, потери конечностей, болезней сердца, инсульта и заболевания почек.

В настоящее время, в США набирает популярность метод доктора Роберта Юнга (Robert O. Young) по комплексному лечению диабета второго типа. Разработанная им система является относительно молодой, но уже насчитывает множество сторонников, и значительное количество людей, которые практически полностью смогли преодолеть негативные стороны жизни человека, страдающего сахарным диабетом. Метод доктора Юнга является комплексным, и включает в себя различные аспекты, однако вместе с тем он является довольно простым, и доступным каждому пациенту – независимо от уровня его финансового достатка.

В методике особый акцент ставится на достижение баланса уровня Ph в организме за счет определенной диеты, регулярных физических нагрузок и приема в пищу специальных добавок, предназначенных для борьбы с диабетом. Необходимо добиться эффекта подщелачивания организма за счет употребление большого количества овощей, некоторых фруктов, таких как лимоны, грейпфруты и авокадо, плюс приема в пищу орехов, особенно миндаля, и зеленого чая. В диете доктора Юнга в незначительном количестве, но все же представлены кислотные пищевые продукты – в том числе сахар, алкоголь, кофе и изделия из пшеничной муки, а также большинство источников белка, вроде мяса (только не красного – его в диете быть не должно) и молочных продуктов. (Оба списка являются исчерпывающими – добавлять в них что-то от себя автор методики не рекомендует).

Для каждого пациента система физических нагрузок разрабатывалась индивидуально. В результате практически каждый, кто следовал программе доктора Юнга в течение трех месяцев смог существенно снизить уровень зависимости от уколов инсулина, причем некоторые и вовсе смогли от них отказаться. У большинства пациентов также было отмечено снижение уровня веса и показателей кровяного давления, равно как и холестерина. Также двумя продуктами, которые по мнению доктора Юнга являются самыми полезными в плане борьбы с диабетом являются корица и базилик, и они также должны присутствовать в Вашей диете.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 + 11 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *