» » Как не причинить вреда своим волосам при расчёсывании


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Как не причинить вреда своим волосам при расчёсывании

13.12.11, посмотрело: 1 905

О волосах сейчас заботятся все, и мужчины и женщины. Но иногда это забота портит их, регулярное окрашивание, сушка феном и разные лаки и мусс, всё это портит наши волосы. Поэтому хотелось бы как можно меньше причинять вреда своим волосам при расчёсывании. Для этого нам нужно выбрать правильную расчёску.
 
Самыми лучшими считаются расчески, изготовленные из натурального сырья, таких как дерево, щетина и так далее. Они не травмируют структуру наших волос , а это означает что они им не вредят. Выбирая расческу, также обратите внимание на зубчики. Они не должны травмировать кожу головы, поэтому предпочтительней, что бы они были закруглены. Правильная расчёска должна массировать кожу головы, ускоряя рост волос, а не царапать её.
 
Помните, что расчёска вам должна подходить и по типу вашего волоса. Если у вас мягкие, тонкие волосы, то вам предпочтительнее выбрать деревянную щётку. А если у вас жёсткие волосы, то и щетина на расчёске должна быть жёсткая.
 
Совет: если вы пользуетесь пластмассовой расчёской, то её нужно регулярно мыть и менять каждые 3 месяца. Ведь пластмасса хорошо к себе притягивает пыль и грязь, при расчёсывании, она остаётся у нас на волосах и нам приходится их чаще мыть.

По материалам: Pressplus

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 5 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *