» » Спящие на левом боку меньше подвержены стрессу


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Спящие на левом боку меньше подвержены стрессу

26.12.11, посмотрело: 2 542

Оказывается, то, на какой стороне кровати вы спите, имеет немаловажное значение. В ходе исследований, проведенных по заказу сети отелей Premier Inn., было обнаружено, что те люди, которые любят спать на левой стороне, как правило, счастливее и меньше подвержены стрессу, по сравнению с теми, кто спит на правой.

Более 3000 взрослых людей участвовало в опросе, и любители левой стороны оказались в целом более веселыми и позитивно оценивали свое будущее. Кроме того, они лучше других способны справляться с интенсивными нагрузками.

Четверть респондентов, предпочитающих отдыхать на левом боку, сообщили, что имеют яркий взгляд на жизнь, по сравнению лишь с 18% тех, кто отдает предпочтение отдыхать на правом.

Клэр Хей, пресс-секретарь Premier Inn., отметила, что существует четкая связь между тем, на какой стороне постели вы спите, и как вы себя чувствуете и ведете в повседневной жизни.

«Все сводится к привычке, если вы привыкли спать на определенной стороне кровати, то, сменив положение на противоположное, вам оно покажется чужим, и вы себя будете некомфортно чувствовать», добавила она.

Так что, похоже, что здесь можно провести параллель со старой поговоркой: «День не задался, если встал не с той ноги».

Три четверти опрошенных британцев сообщили, что они уже настолько привыкли спать в удобной позе, что поменять ее попросту не смогут.

Кроме того, четверть респондентов полагает, что если им придется поменять положение, то это непременно повлияет на их настроение.

В этом году Premier Inn. назначил нового директора по обеспечению номеров кроватями с мягкими пружинными и максимально комфортными матрацами.

Натали Томас была поставлена задача каждые шесть месяцев проверять 46000 кроватей во всех сетях отеля, дабы убедиться, что они соответствуют стандартам.


По материалам: silentnight.co.uk

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 4 + 10 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *