» » Как поддержать бодрое состояние в зимнее время


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Как поддержать бодрое состояние в зимнее время

07.01.12, посмотрело: 1 520

Зимой некоторые звери впадают в спячку, растения переходят в состояние анабиоза, а вот люди как социальные единицы должны даже в холодное время года чувствовать себя бодро. Вот несколько советов, которые помогут вам приобрести форму, стать свежее даже несмотря на неблагоприятные погодные условия за окном.

Первое, что необходимо запомнить, это то, что зимой лучше ограничить употребление воды до 1,5 литра (ведь зимой мы не потеем). Для поддержания в организме необходимого количества полезных веществ желательно употреблять сухофрукты. Они помогут справиться с праздничным пищеварением и выведут из организма лишнюю соль. Необходимые действия для поднятия настроения – это прогулки на свежем воздухе. Не забывайте хотя бы один раз в день ходить в быстром темпе минут 30–40.

Помогут поддержать иммунитет специальные фитосборы. Их можно приобрести в аптеках или собрать самим, побеспокоившись об этом еще летом. Справится с большим количеством токсинов и разгрузить печень поможет отвар из шиповника, корня ревеня и солодки, цветов бессмертника и календулы, а также мяты перечной и чистотела. А также, как и в любое время года, не забывайте о физических нагрузках для организма. Именно они помогут ему взбодриться.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 + 9 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *