» » Работа после праздников: как правильно начать?


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Работа после праздников: как правильно начать?

10.01.12, посмотрело: 1 668

Чтобы возврат к рабочим будням не стал причиной затяжной депрессии, врачи советуют настраивать себя к выходу на работу заранее. О начале нового трудового года следует вспоминать за несколько дней до конца праздников, а лучше всего, рекомендуют медики, в последние свободные деньки не только отдыхать, но и составить список первоочередных задач.

Бросаться в омут с головой после праздников опасно для психологического состояния работника. Поэтому не стоит в первый день засиживаться в офисе до поздна. Все дела вы все равно не переделаете, только загоните себя.

Как минимум полдня перед выходом на работу надо оставить на акклиматизацию. То есть, если вы отмечали праздники вдали от дома, возвращайтесь. Таким образом вы успеете навести порядок в квартире, разложить вещи, искупаться и выспаться. В противном случае, первое утро рабочего дня после праздников превратиться для вашей семьи в ад: каждый будет судорожно собираться, обнаружится, что часть вещей куда-то пропала и выйти на работу вам не в чем, так как всю одежду надо стирать.


Первый рабочий день после праздников - как правило, день неформального общения с коллегами. Не стоит ограждать себя от их общества. Выделите несколько минут на веселые посиделки - так вы восстановите свое душевное равновесие после просмотра множества писем и ответов на непрерывные телефонные звонки, узнаете много нового и посмеетесь от души.
Начать работу вы успеете всегда. Помните, что в отличие от роботов, которые на посту круглосуточно, вы - живой человек, и ничто человеческое вам не чуждо!


По материалам: MedikForum.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 12 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *