» » 10 советов выглядеть на пять лет моложе


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

10 советов выглядеть на пять лет моложе

13.02.12, посмотрело: 2 639

Французские стилисты раскрыли свои профессиональные секреты для дам, желающих выглядеть моложе на пять лет. Первое, что сбросит возраст, это наличие челки. Икона стиля, главный редактор Vogue Анна Винтур рассказала, что челка скрывает любые морщин на лбу и делает акцент на глазах. Кроме того, прическа боб с челкой сделает не только даму модной, но и зрительно вытянет шею. До сих пор идет спор между блондинками и брюнетками, но специалисты уверенно заявляют, что светлые оттенки волос гарантированно омолодят на 5 лет. Примером могут быть знаменитые блондинки (а в прошлом брюнетки) Хелен Миррен, Шэрон Стоун, Джессика Ланж и Мадонна.

Не стоит дамам забывать и о зубах: обязательно отбелить зубы. Только женщины с белоснежной улыбкой могут позволить себе яркую помаду. По оценкам специалистов, яркий цвет губ делает даму моложе на целых пять лет, придает блеск зубам и свежесть макияжу. Далее стилисты советуют добавить в свой гардероб  джинсовую одежду со вставками из стрейча. Такой вариант не будет слишком обтягивать фигуру, но создаст современный образ.

Косметологи рекомендуют тщательно ухаживать за сухой кожей, она наиболее склонна к появлению морщин. Кроме того, специалисты заявили, что правильная осанка не только заставляет даму выглядеть моложе, но также это очень полезно здоровья. Для этого достаточно вспомнить старый трюк: положить книгу на голову и попробовать ходить по комнате. Повторить упражнение несколько раз в день и организм выработает правильную мышечную память, чтобы не сутулиться.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 11 - 4 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *