» » Большая грудь сокращает продолжительность жизни на 5 лет


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Большая грудь сокращает продолжительность жизни на 5 лет

01.06.12, посмотрело: 1 743

Новые исследования, проведенные за рубежом, дали фантастические результаты: оказывается, что большой размер груди доставляет женщинам большие неприятности. Конечно, красивая большая грудь нравится многим мужчинам, но вот у женщин возникают проблемы со здоровьем. В 1950-е годы средний размер груди был вторым, сейчас – третий. В последнее время количество продаж бюстгальтеров с D-чашкой и более составляет четверть всех продаж.

Последствия для женщин – обладательниц большой груди просто ужасающи, начиная с болей в спине, шее и руке, головной боли, заканчивая искривлением позвоночника. Также обладательницы большой груди имеют большую вероятность развития ожирения и диабета. Исследование, опубликованное в журнале пластической и реконструктивной хирургии, показало, что женщины с очень большой грудью могут потерять пять лет жизни. Размер чашки в последнее время продолжает расти в связи с рядом определенных факторов, как, например, использование противозачаточных таблеток, в состав которых входит эстроген.

Возможно, наиболее тревожным является тот факт, что, исследуя грудное молоко, было выявлено, что в его составе обнаружены следы химических веществ, в том числе пестициды и антипирены. Считается, что они действуют на рецепторы эстрогена в организме, вызывая рост тканей молочной железы.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 - 2 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *