» » Восстановить все зубы можно в течение одного дня


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Восстановить все зубы можно в течение одного дня

15.06.12, посмотрело: 2 429

Специалисты утверждают, что потеря даже одного зуба ведет к тому, что нарушается жевательная функция, а это постепенно приводит к атрофии костной ткани и желудочно-кишечным заболеваниям. А если человек одновременно потерял все зубы, что же делать? Оказывается, именно для таких случаев разработана технология, благодаря которой можно одновременно установить четыре специальных имплантата, с помощью которых можно закрепить несъемный протез.

В процессе работы сначала разрабатывается новый трехмерный проект челюсти пациента, а затем на этой основе создаются имплантаты и сам протез. В день операции с утра пациенту устанавливают одновременно все имплантаты и затем к ним крепятся протезы. Период восстановления очень короткий, и уже к концу дня счастливый человек может выйти из клиники с голливудской улыбкой.

Современные технологии обеспечивают практически естественный вид зубов. Благодаря тому, что протез закрепляется по специальной технологии, его границы невозможно заметить даже при очень широкой улыбке. Стоматологи утверждают, что в подобных случаях необходимо сразу же обращаться к специалистам, а не затягивать, ведь длительное отсутствие зубов приводит к уменьшению десневой и костной тканей, а их восстановление может затянуться на срок от года до полутора лет.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 + 11 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *