» » Проблемы отвисшей груди можно избежать


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Проблемы отвисшей груди можно избежать

01.07.12, посмотрело: 2 583

Совсем недавно Мадонна на своем концерте вновь эпатировала публику, оголив сосок. Взорам очевидцев предстала отвисшая грудь, которая с возрастом потеряла объем и красоту молодого женского тела. Однако, по некоторым данным, оказывается, этой проблемы можно избежать. Это очень принципиальный момент в жизни любой женщины, так как именно красивая грудь для многих представительниц слабого пола является признаком сексуальности и женственности. Форма груди, естественно, зависит от ее размера.

Чем больше и тяжелее грудь, тем больше нагрузка на кожу, тем вероятнее всего она отвиснет. Крайне необходимо поддерживать вес тела стабильным. Слой жира, находящегося под кожей груди, вследствие частого изменения состояния веса тела также изменяется, то утолщаясь, то утоньшаясь. Именно это приводит к отвисанию груди. Приятная новость – не стоит беспокоиться по поводу кормления грудью. Недавно стало известно, что беременность, а не процесс грудного вскармливания является причиной того, что грудь отвисает.

Как и в любом другом месте тела, кожа на груди состоит из коллагеновых волокон, которые делают ее эластичной. Со временем эти волокна разрушаются, и происходит процесс старения. Важно избегать воздействия прямых солнечных лучей на грудь, так как ультрафиолетового облучение разрушает коллаген и эластин. Следует отметить, что курение приводит не только к образованию морщин, но и к ухудшению формы груди.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 6 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *