» » Для восстановления форм после родов женщине требуется 409 дней


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Для восстановления форм после родов женщине требуется 409 дней

04.07.12, посмотрело: 1 500

В отличие от большинства знаменитостей, в среднем новоиспеченной маме требуется 409 дней, чтобы восстановить прежние формы, а также сексуальное влечение после рождения ребенка. В то время как такие знаменитости, как Виктория Бекхэм и Миранда Керр смогли вернуть себе прежние формы через несколько дней после родов, такие чудесные метаморфозы недоступны большинству женщин. На самом деле, на это потребуется больше года, по данным исследования. В опросе приняли участие более 1000 британских матерей разного возраста.

В среднем удалось вычислить, что после родов женщинам потребуется 1 год, 1 месяц и 2 недели, чтобы вернуть утраченную «харизму» и восстановить либидо. Для некоторых это означает здоровые сексуальные отношения и ощущение собственной привлекательности, в то время как для других – это возвращение на работу и ведение полноценной социальной жизни. Мамы признались, что им потребовалось в среднем на пять месяцев больше, чем они ожидали, чтобы вернуться к прежнему своему состоянию, которое было до рождения ребенка.

В исследовании, проводимом женским британским сайтом для мам, 10 % сообщили, что им потребовалось еще больше времени, в среднем два года, что вновь осознать собственную сексуальность, а 15 % сообщили, что так и не вернули то самое чувство, физически и психически, которое было до беременности. Связано это было в первую очередь с чувством постоянной усталости, а также отсутствием времени на себя. Но самый важный фактор был для многих – отсутствие возможности вернуться на работу. 43 % мам смогли осознать себя полноценными, только когда вновь приступили к профессиональным обязанностям.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 4 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *