» » Один из способов снять стресс


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Один из способов снять стресс

08.07.12, посмотрело: 4 438

Стали известны данные о том, что большая часть женщин после работы прикладываются к бутылке. Они объясняют это напряженностью работы и стрессом, а также финансовыми проблемами. Согласно новому исследованию, большинство людей признают, что они обращаются к алкоголю, чтобы помочь им расслабиться и справиться со стрессом после напряженного рабочего дня. Проведенный опрос показал, что две трети людей в возрасте 30-45 употребляли алкоголь, чтобы расслабиться. Каждый пятый мужчина и каждая шестая женщина сказали, что они пили каждый день или почти каждый день в течение рабочей недели.

 

Почти половина из 2000 опрошенных (44 процента) заявили, что они выпивали после напряженного дня, а более трети опрошенных (37 процентов) заявили, что они думали о том, чтобы выпить по дороге домой. Большинство опрошенных (60 процентов) называют в качестве причин принятия алкоголя после работы уровень стресса, а половина опрошенных – финансовые проблемы, более трети опрошенных (36 процентов) – стресс в семейной жизни. И хотя алкоголь снимает напряжение на короткое время, в дальнейшем выпивка может только усугубить проблемы. Стресс также может явиться оправданием для алкоголезависимых людей, так как они не видят проблемы в сложившейся ситуации.

 

Тем не менее, алкоголь нарушает сон, вызывает увеличение веса и повышает риск возникновения рака, сердечно-сосудистых заболеваний, а также заболеваний печени. Чем больше женщина употребляет алкоголь, тем больше организм привыкает к нему.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 + 13 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *