» » Летний уход за кожей: ошибки и способы их устранения


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Летний уход за кожей: ошибки и способы их устранения

10.07.12, посмотрело: 2 191

Летом особое внимание уделяется защите кожи от воздействия солнечных лучей и ее увлажнению. К сожалению, некоторые женщины все же попадают в распространенные ловушки во время ухода за кожей. Одна из самых распространенных ошибок - не использовать солнцезащитный крем. Причем, согласно опросу, 49 процентов мужчин и 29 процентов женщин говорят, что они не пользовались солнцезащитным кремом в течение последних 12 месяцев. Одной из причин этого является незнание того, как долго и каким образом этот крем действует. Многие действительно не знают, как наносить солнцезащитный крем. Большинство солнцезащитных средств следует наносить каждые два часа и чаще, после каждого пребывания в воде и в случае потения.

 

Еще одна ошибка - не носить солнцезащитные очки, что приводит к риску развития катаракты и раку кожи на веках. Ношение солнцезащитных очков также способствует уменьшению тонких морщин вокруг глаз, которые появляются в результате сощуривания.  Не следует купаться сразу после бритья. Это может вызвать раздражение, особенно у чувствительной кожи.

 

Кожу обязательно нужно увлажнять. Причем делать это нужно не только с помощью кремов и лосьонов, но также выпивая жидкость, а также употребляя в пищу продукты с высоким содержанием воды, например, арбузы и огурцы. Открытая обувь, шлепанцы могут привести к тому, что пятки потрескаются. Избежать этого поможет ежедневное увлажнение, а также пемза.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 + 9 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *