» » Средства от облысения-решение сексуальных проблем


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Средства от облысения-решение сексуальных проблем

15.07.12, посмотрело: 1 378

Одним из очень приятных побочных эффектов лекарственного средства, которое используется для борьбы с облысением, может стать улучшение потенции и решение сексуальных проблем. Причем эффект длится в течение месяцев или даже лет для некоторых мужчин. Новое лекарство одновременно избавляет и от облысения, и от проблемы увеличения предстательной железы. И если раньше было известно, что во время приема лекарства сексуальная функция, т.е. либидо, эякуляция и оргазм улучшается, то теперь обнаружилось, что этот эффект длится долгие  месяцы и даже годы по окончании приема средства.

В ходе исследования специалистами из Университета Джорджа Вашингтона было обследовано 54 мужчин в возрасте до 40 лет, которые сообщили о возникновении побочных эффектов, которые не проходили даже после окончания курса лекарств. Пациенты сообщили о том, что множество их сексуальных проблем решились. А некоторым даже удалось избавиться и от таких неврологических недугов, как депрессия, тревога и когнитивная затуманенность. 96 % мужчин сообщили, что волшебное действие лекарства продолжалось более года после отказа от препарата. И ни один из них не имел никаких проблем с сексом.

Безусловно, полученные результаты вряд ли можно назвать абсолютно точными, поскольку опрошено было слишком мало людей. А кроме того, все эти мужчины сообщали об имеющихся ранее нарушениях в сексуальной области. Что касается здоровых в половом отношении мужчин, то врачи опасаются, что финастерид, входящий в состав лекарства, может, напротив, способствовать ухудшению сексуальной функции. Так, в частности, препарат может вызвать расстройства эякуляции, снижение либидо и прочие проблемы. А потому на этикетках всегда пишут предупреждение о наличии побочных эффектов со стороны половой системы.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 + 15 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *