» » Три правила которые помогут похудеть навсегда


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Три правила которые помогут похудеть навсегда

17.07.12, посмотрело: 4 674

Всего три привычки играют ключевую роль в потере веса и постоянном контроле веса, так утверждает новое исследование. Женщины, которые приняли участие в этом уникальном исследовании, должны были придерживаться всего лишь трех простых правил. И это привело к потрясающим результатам. Итак, женщинам нужно было делать всего три вещи: вести пищевой дневник, не пропускать приемов пищи, а также избегать фастфудов, особенно в обеденное время. Исследование, проводимое онкологическим научным центром в Сиэтле, анализировало множество пищевых привычек, чтобы обнаружить самые подходящие.

Ученых очень удивило, на что способно простое ведение дневника, а также еда дома. В исследовании приняли участие женщины старше 50 лет. И они потеряли в среднем на 2,5—4 кг больше, чем те, кто придерживался более привычной диеты. Это исследование подчеркивает важность стратегии для поддержания веса в течение долгого времени, в том числе с помощью самоконтроля (пищевой дневник), регулярное питание и здоровая окружающая среда (питание дома). Эти результаты врачи давно уже наблюдают в клинической практике.

Ученые отслеживали привычки 123 женщин, принимавших участие. В начале исследования средний индекс массы тела участников был 31,3. В течение года они потеряли в среднем 10,7 процента от их массы тела. Исследователи обнаружили, что женщины, которые вели пищевой дневник, потеряли на 2,5 кг в среднем больше, чем те, кто его не вел. Те, кто ел регулярно, потеряли на 4 кг больше, чем те, кто предпочитал голодать. А, как известно, употребление пищи в ресторане и вовсе может привести к отсутствию контроля калорий.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 + 12 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *