» » Названы самые эрогенные точки женщины


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Названы самые эрогенные точки женщины

23.07.12, посмотрело: 5 585

Многие мужчины даже не задумываются, где именно у женщины находятся точки, при стимуляции которых она получает наивысшее наслаждение. Однако теперь вся информация об этом унифицирована. Так, одной из эрогенных точек названа область под коленкой. Возможно, потому, что не всякий мужчина обращает на эту часть женского тела внимание. Живот. Некоторым представительницам прекрасной половины человечества от прикосновения к этой части тела и приятно, и щекотно одновременно.

Свод стопы – также очень эрогенная точка. Некоторые женщины утверждают, что если будет стоять выбор между массажем стоп и сексом, они выберут первое. Оказывается, дело в том, что на стопах примерно 7000 нервных окончаний, стимуляция которых приводит к выбросу эндорфинов (гормонов удовольствия). Несмотря на то, что поцелуй в лоб у многих ассоциируется никак не с сексом, однако стало известно, что это один из источников возбуждения. Причем женщины отмечают, что с поцелуем в лоб активируется чувство удовольствия в нижней части спины, причем оно настолько сильно, что желание порождает буквально физическую боль.

Затылок (у основания шеи и спины) вызывает чувство предвкушения у женщины, которая желает продолжения. Причем это место, как отмечают многие представительницы слабого пола, одно из наиболее чувствительных.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 + 12 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *